• 28 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Сретенский переулок, 4

Афганистан: парламентские выборы-2018. Рассказ очевидца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
28 октября 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Сретенский переулок, 4

Информагентство «Фергана» стало единственным СМИ на постсоветском пространстве, аккредитовавшим в октябре 2018 года на парламентские выборы в Афганистане и отправившим в эту неспокойную страну своего собственного корреспондента.

Наш собкор Александр Рыбин провел в Кабуле и Герате целую неделю, наблюдая за местной жизнью, подготовкой и проведением выборов. О том, что сейчас происходит в этих афганских городах, как изменилась там жизнь за последние года (Александр ранее уже бывал в Афганистане), сколько стоит кебаб на базаре и в ресторане западного типа, зачем европейцу одному гулять по улицам Кабула, живут ли по-прежнему фламинго в кабульском зоопарке и многое другое можно будет узнать на лекции в «Доме Ферганы».

Вы увидите актуальные фотографии и видеокадры, снятые нашим корреспондентом.

Воскресенье, 28 октября, 15:00

Карта прохода тут www.facebook.com/domfergana/photos/...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше