• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Сретенский переулок, 4, Дом Ферганы

Просмотр фильма: «Обстоятельства места и времени»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1895 дней назад
16 февраля 2019, начало в 19:00
Москва
Сретенский переулок, 4, Дом Ферганы

16 февраля в 19 часов ждем вас на показ документального фильма «Обстоятельства места и времени» и на разговор с его автором — режиссером Дмитрием Кабаковым.

Жизнь старинного дачного поселка под Москвой меняется с появлением мигрантов — таджикского семейства с детьми от мала до велика. «Аборигены» по-разному относятся к приезжим, а те, в свою очередь, изо всех сил стараются встроиться в новую жизнь.

Премьера фильма «Обстоятельства места и времени» состоялась на фестивале документального кино «Артдокфест»-2018 (в основном конкурсе которого он участвовал).

 

16-го февраля в 19 часов фильм будет показан в московском культурном центре «Дом Ферганы». Схема для проезда и страница события тут: www.facebook.com/pg/domfergana/phot...

 


 


«Обстоятельства места и времени»
Латвия, Россия, 2018
Автор сценария, режиссер, продюсер: Дмитрий Кабаков
Операторы: Дмитрий Кабаков, Сергей Зезюльков, Кестас Плевокас, Надежда Наумова
Хронометраж: 90 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше